Новости IT

Зимние шины Michelin Agilis Alpin – оптимальный выбор для легких грузовиков и автобусов!

Фрикционные шины Michelin Agilis Alpin разработаны всемирно известным французским производителем специально для удовлетворения эксплуатационных требований малотоннажных грузовиков и автобусов. Помимо характерных черт семейства резины Alpin, данная модель также получила увеличенную грузоподъемность и повышенную прочность.12

Уникальные технологии – для улучшенного сцепления с дорогой

При производстве автомобильной резины данной модели использованы поистине инновационные технологии, такие как:

По сравнению с моделями предшествующих поколений пятно контакта шин Agilis Alpin стало больше на 27 %. Оно обрело квадратную форму, а увеличенное количество резиновой смеси в пятне контакта обеспечило увеличенную на 20 % длительность эксплуатации и износостойкость. Уникальность резины – также в ее особом составе: были добавлены особые компоненты с повышенной стойкостью к разрыву.

Трехмерные ламели с увеличенным числом цепляющих кромок – залог безопасности и маневренности автомобиля в любых условиях (на снегу, на льду, на мокром асфальте). Ламели обладают способность блокировки шашек протектора при высоких нагрузках (технология BDS). Наконец особые защитные вставки сделали шины более прочными и устойчивыми к ударам. Шины оснащены двойным каркасом, который многократно увеличил их устойчивость к высоким нагрузкам.

Важные преимущества, отмеченные клиентами

Клиенты интернет-магазина Infoshina отмечают целый ряд характерных достоинств и преимуществ шин Michelin Agilis Alpin:

Как отмечают многие обладатели, эта модель резины отлично справляется с внушительными нагрузками – до 1,5 тонн на одну шину. При движении по глубокому снегу они гарантируют уверенный ход без пробуксовок, а также минимальное увеличение расхода топлива. На льду шины обеспечивают быстрое торможение, сокращая тормозной путь по сравнению с моделями-«предшественниками» на 8 – 9 %.

Шины Michelin Agilis Alpin прекрасно подходят для грузовых автомобилей малого тоннажа, справляются с ездой по различным типам поверхностей. При этом они обладают еще одним неоспоримым достоинством – длительным сроком активной эксплуатации (минимум 4 – 5 сезонов)!

Exit mobile version