Новости IT

Забудьте о спаме с мгновенной анонимной почтой FEX+

Надоело чистить почтовые ящики и содержать их в порядке. Есть решение! Анонимная временная почта fex.plus. Почтовый ящик, который можно настроить без регистрации за несколько секунд и который может служить платформой для получения анонимных сообщений.Забудьте о спаме с мгновенной анонимной почтой FEX+

FEX+ — это сервис, в котором вам не нужно регистрироваться, чтобы получать электронное письмо анонимно. Интересно, что для входа в почтовый ящик не нужно вводить никакого пароля, вам нужно только ввести имя учетной записи (придумать название своей почте) и вести пин код.

Однако в связи с тем, что вся идея заключается в том, что FEX+ является временной учетной записью — каждый адрес храниться определённое время (указываете сами — от 1 часа до 7 дней).

Также стоит знать, что Migmail не имеет встроенной системы защиты от спама, поэтому все письма, отправленные на заданный адрес, попадут в почтовый ящик. Однако, так как адрес временный, то и спамить некому.

Иногда может случиться так, что аккаунт заблокирован. Это происходит, когда FEX+ определяет, что, используя данную учетную запись, вы нарушаете правила или закон ()внимательно прочитайте условия использования).

Для чего мы можем использовать такую ​​временную учетную запись? Когда мы забыли пароль к нашей правильной учетной записи, и нам нужно быстро с кем-то связаться — без лишней регистрации. Когда мы хотим остаться анонимными и получать секретные письма… ситуаций, в которых можно использовать сервис FEX+ много. Вероятно, будет множество других причин, но всегда помните, что нужно действовать не только в соответствии с правилами и буквой закона, но также со здравым смыслом, культурой и хорошими манерами.

Преимущества анонимной почты

Недостатки

Совет! Для сохранения полной анонимности стоит использовать дополнительные решения (с момента входа на сайт), такие как TOR, VPS. Или дополнительно надежные и проверенные прокси-шлюзы.

Exit mobile version