Новости IT

Хотите добиться успеха в электронной коммерции? Мегакасса — идеальное решение для приёма платежей в сети Интернет

Создание интернет-магазина — это не только выбор лучшего имени, платформы и определение целевой группы. Это и другие решения, в том числе выбор способов оплаты товаров в магазине. платежный терминал для интернет магазина

Традиционный банковский перевод обычно занимает несколько дней. Система онлайн-платежей Мегакасса сокращает этот процесс. Это означает, что вместо того, чтобы связаться с продавцом и произвести платеж на его счет, клиент осуществляет платежи на счет интернет-магазина автоматически. В течение нескольких минут клиент и магазин получают подтверждение оплаты, и продавец может начать оформлять заказ. Это очень удобно для покупателя и продавца, особенно сегодня, когда все ценят свое время.

Мегакасса — лидер онлайн-платежей в СНГ

Мегакасса — это инновационные решения, динамичное развитие и надежность. Несмотря на молодость, компания предлагает качественный прием платежей в интернете и успешно завоевывает рынок систем онлайн-платежей не только в России, но и во всем мире, предоставляя удобные и безопасные способы оплаты:

Преимущества сервиса

Платежный интегратор Мegakassa предоставляет широкий спектр способов оплаты, и клиенты платят так, как им нравится больше всего. Преимущества сервиса:

Варианты интеграции для приема платежей через интернет

Мегакассой предлагаем следующие варианты интеграции для приема платежей:

Выберите лучший способ для вас и начните принимать платежи со всего мира!

Подробная документация API оплаты и простота интеграции открывают новые возможности для вашего бизнеса. Вам не нужно никаких технических знаний для организации вашей платежной системы. Любой может сделать это. Интеграция доступна через плагины CMS: WordPress, Bitrix, ModX и многие другие. Вы можете принимать платежи без задержки.

Видео обзор платежного агрегатора Мегакасса

Exit mobile version