Новости IT

Умные холодильники LG с функцией Smart Diagnosis и Door-in-Door

LG Electronics (LG) представила новую серию холодильников, оснащенных инновационной системой диагностики Smart Diagnosis, в которой с помощью телефона можно выполнять упрощенные процедуры обслуживания.

Smart Diagnosis — диагностика с использованием телефона

Холодильники LG отличаются исключительной функцией Smart Diagnosis. В момент возникновения какой-либо неисправности, пользователь связывается со специальным номером горячей линии, открывает дверь холодильники и нажимает на кнопку, создаваемый холодильником сигнал будет прочитан консультантом горячей линии, который даст необходимые советы и рекомендации, как устранить проблему. Технология рассчитана чтобы сберечь кошелек пользователя и время. Обыденные неисправности, мы можем диагностировать в одиночку, путем загрузки соответствующего приложения на смартфоне.

Дверь в дверь — легкий доступ к продуктам

Door-in-Door (мини-бар) от LG-это система для всей семьи, позволяет выполнить быстрый и удобный доступ к наиболее часто используемым продуктам без необходимости открытия всей двери холодильника. Эта функция очень важна так как значительно снижает потери холодного воздуха — до 41 процента, по сравнению открывания всей двери, так что охлаждение работает эффективнее, и еда дольше остается свежей. Door-in-Door может оказаться также полезным на обычных мероприятиях, где прекрасно оправдает себя в роли мини-бара.

Потребление энергии ниже норм

Благодаря разработанной компанией LG инновационной технологии двигателя, холодильники с нижней морозильной камерой и системой Total No Frost в первый раз получают потребление электроэнергии на 10% ниже от необходимого для получения класса энергоэффективности А+++. повышается на целых 36 процентов .

Всегда свежая еда

Pure N Fresh обеспечивает циркуляцию чистого воздуха получаемого из окружающей среды с помощью встроенного вентилятора, воздействуя на поддержание оптимальных условий внутри холодильника. Эта система пропускает очищенный воздух через специальные каналы, благодаря чему пища остается свежей дольше, чем при хранении в обычном холодильнике.

Easy Storage System

Интеллектуальная система хранения продуктов питания, облегчает разделение продуктов в зависимости от требований их хранения, а также помогает в настройке интерьера холодильника под индивидуальные потребности.

Технология Fresh 0 Zone

Fresh 0 Zone от LG-это особая, прохладная, закрытая камера, которая минимизирует колебания температуры, что позволяет продлить свежесть хранящихся в ней продуктов. Они охлаждаются до температуры около 0, -1 градуса, что является идеальной температурой для мяса и рыбы даже после размораживания. Кроме того, функция Multi Air Flow равномерно распределяет и на многих уровнях холодный воздух в холодильнике.

Дизайн подходит для современных помещений

Новые модели холодильников Side-by-Side с технологией Door–in-door (мини-бар) имеют очень прочные и энергосберегающие светодиодные лампы, которые обеспечивают хорошее освещение продуктов и помогают пользователям быстро найти то, что они ищут. Холодильник LG оснащен полкой из закаленного стекла, которая может поддерживать продукты весом до 150 кг.

Exit mobile version