Новости IT

Трейлер, посвященный запуску The Division

Работа над The Division завершена. До премьеры осталось всего несколько дней. Компания Ubisoft выделила разработчикам достаточно времени, чтобы они спокойно смогли завершить все работы, связанные с игрой. Уже через несколько дней игроки смогут ознакомиться с финальной версией игры.

The Division поступит в продажу уже 10 марта. Трудно об этом забыть, потому что о ней говорили много, тем не менее, традиционно по случаю релиза разработчики подготавливают специальный трейлер. В этом случае иначе быть не могло.

„Разрушительная эпидемия прошла через Нью-Йорк. За несколько дней, без пищи и воды, общество впало в хаос. На этом этапе в игре The Division, задействуется тактическая группа. В качестве агента The Division, вы должны спасти, что осталось и восстановить порядок в Нью-Йорке. Tom Clancy’s The Division это экшен-RPG игра в открытом мире, который динамически меняется, давая игроку шанс проявить свои тактические навыки, развитие RPG, торговли и многое другое.”

Конечно, по заявлению производителя игра отличная. Но через несколько дней можно будет узнать мнения критиков об этой игре и делать для себя вывод, покупать ее себе или нет.

The Division появится на PC, а также консолях PlayStation 4 и Xbox One. Информацию о других новинках игр вы можете найти в категории Игры.

Exit mobile version