Новости IT

Team17 готовит две новые игры из серии Worms

Team17 готовит две новые игры из серии Worms

Team17 готовит две новые игры из серии Worms

Серию Worms знает наверное каждый игрок. Она с нами на рынке уже очень долго и, наверное, быстро не исчезнет. Наоборот. Похоже что в ближайшее время явно разрастается. Team17 готовит две новые игры — Worms 4 и Worms WMD.

Worms 4 — первая из перечисленных разрабатывается с мыслью о игроках мобильных устройств. Из-за этого будет обладать меньшими картами. Игра имеет очень цветную графическую вязку, 80 миссий в режиме одиночной игры, а также возможность столкновений в сети.

Премьера состоится уже в следующем месяце. В первую очередь игра появится на устройствах с iOS, а позже попадет также на другие мобильные платформы.

Worms WMD-это уже предложение для владельцев ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One. В этом случае детали, однако, еще меньше, хотя известно, что будет игра с клевым 2D и, что интересно, появиться в игре должны транспортные средства и здания, в которых черви могут прятаться. Появится в начале 2016

Ниже вы можете увидеть фрагменты геймплея с мобильного Worms 4. Но а мы должны скоро узнать подробнее о Worms WMD о чем обязательно напишем.

Источник: youtube

Exit mobile version