Новости IT

Сторонники BMW будут смотреть на последнее видео Need for Speed с удовольствием

В игре можно будет сесть за руль BMW M2 Coupe. Звучит заманчиво, не так ли? Аппетиты связанные с новой частью серии Need for Speed уже очень сильно разгорелись. Разработчикам по-видимому этого недостаточно, поскольку довольно регулярно делают дополнительные усилия, чтобы еще больше заинтересовать игроков. Последний трейлер игры, несомненно выполняет свою роль.

Оказывается, что среди множества предлагаемых здесь автомобилей будет настоящий праздник для любителей марки BMW. К услугам игроков будут несколько моделей с логотипом немецкого концерна, среди которых будет в частности последняя новинка — BMW M2 Coupe. Не удивительно что создатели решили этим похвастаться.

„На улицах Ventura Bay уже можно увидеть не один потрясающе красивый BMW, однако сегодня мы рады приветствовать в их числе BMW M2 Coupe. Потому что его официальная премьера состоялась только недавно, мы невероятно рады, что Need for Speed будет первой игрой, в которой появится эта совершенно новая модель BMW. Мы можем подтвердить, что уже с 5 ноября вы сможете сесть за руль и изменить BMW M2 Coupe в Need for Speed.”

Другие модели BMW которые появятся в игре это BMW M3 E46, BMW M3 Evolution II E30, BMW M3 E92 и BMW M4 Coupe.

Премьера Need for Speed для PlayStation 4 и Xbox One намечена на 5 ноября. Владельцам PC придется к сожалению подождать до весны следующего года.

Ниже расположен обещанный трейлер к игре Need for Speed:

Exit mobile version