Новости IT

Современный триумф классической куртки парки

Современный триумф классической куртки парки

Изначально разработанные как спецодежда для пилотов американских ВВС, куртки парки стали настолько популярными, что полюбились не только мужчинам, но и прекрасной половине человечества. Конечно же, женский вариант куртки выглядят не так сурово, как мужской. Здесь цвет модели может быть совершенно необычным — ярко-лимонным или изумрудным, смотрите на https://nashstyle.ua/zhenskaja-verhnjaja-odezhda/. Однако, детали, по которым мы отличаем парку от обычной теплой зимней куртки, сохранены. Прежде всего, это глубокий капюшон с мехом, плотно прилегающие к телу манжеты и большие карманы.

Современная жизнь популярной куртки

Популярность ее достигла в Украине пика в конце 1980х. После о ней было немного подзабыто. Теперь же куртка парка с мехом триумфально вернулась в ряды модной одежды и для мужчин, и для женщин! Ее носят и осенью, и холодной весной, и зимой. В демисезонье капюшон отлично заменяет любой головной убор, а в морозы «работает» как дополнительная шапка и шарф. Тем не менее, не все обладатели куртки парки знают, с чем ее носить, чтобы быть «в тренде».

Варианты парки модные в 2021

Сегодня парка— это теплая куртка с передней застежкой-молнией, замаскированной планкой с застежками-липучками и внутренним шнуром, проходящим на уровне талии. Большое количество внутренних и накладных карманов делает модель не только теплой, но и очень удобной. Модельеры постоянно обновляют фасоны куртки, представляя не только ее классические варианты, но и модели без капюшонов, короткие (до талии) и очень длинные, с авангардными деталями и нашивками, теплые зимние и облегченные для весны и прохладного лета.

Актуальные модели парки:

  1. Классические
  2. Спортивные
  3. На меху
  4. Парки-плащи
  5. Джинсовые
  6. Из стеганой ткани
  7. Парки-плащи

Как выбрать свою модель?

Вы можете купить любую из предложенных моделей, но Вы никогда не ошибетесь, выбрав классику — цвет хаки. Темно-синий или серый вариант могут смотреться слишком обыденно. Защитный же отлично сочетается и с ярко-синим, и с белым, и с бордовым. Наденьте под куртку белую футболку и джинсы, и Вы уже будете выглядеть модно. Не забудьте о светлых и ярких аксессуарах, иначе Ваша парка будет напоминать рыбацкую одежду.

Длина этой одежды также важна. Стройная девушка может купить длинную куртку, но для дамы с шикарными формами длину стоит ограничить (максимум, до середины бедра). Парки отлично смотрятся и с:

Выгодно и недорого!

Приобрести куртки парки по доступной цене вы можете в интернет магазине nashstyle.ua. Кроме этого, здесь представлен огромный выбор и другой верхней одежды. Фото всех товаров и их цены представлены в удобном каталоге. В магазине постоянно проводяться акции и скидки, возможна оплата частями.

Exit mobile version