Новости IT

Советы по ставкам на киберспорт

Киберспорт - от подвала до стадионов

Базовая механика ставок на киберспорт довольно проста, кое-что из того, что мы расскажем, может показаться очевидным. Помните, что эта информация предназначена для новичков, которые ничего не знают о ставках. И первое, что нужно понять, это то, что ставки на киберспорт подразумевают использование услуг букмекерской конторы. Это может быть оффлайн бк, сайты онлайн-ставок или официальное мелбет зеркало Украина — все эти организации выполняют одинаковую задачу — дают возможность делать ставки на реальные деньги. Независимо от того где вы играете, стоит придерживаться некоторых простых правил.

Делайте ставки выборочно и объективно

Размещение ставок на каждом доступном БК — отличный способ потерять деньги. К сожалению, это то, что делают многие игроки. Они полагают, что их лучший шанс заработать — это сделать как можно больше ставок, но это ОЧЕНЬ ошибочная логика. Важно качество ставок, а не количество. Лучший подход — всегда быть избирательным и делать ставки только тогда, когда для этого есть веская причина.

Загляните за рамки крупных соревнований

Очевидно, что наибольшее внимание привлекают крупные киберспортивные соревнования. Они также имеют тенденцию вызывать наибольший интерес к ставкам. Однако, по нашему опыту, обычно лучшие возможности для заработка дают небольшие соревнования. Как правило, гораздо более выгодно делая ставки на матчи с более низким профилем.

Изучите предыдущие матчи

При оценке вероятного исхода киберспортивных матчей необходимо учитывать множество различных факторов. По нашему опыту, один из лучших индикаторов того, что произойдет, — это результаты предыдущих матчей. Некоторые команды стабильно преуспевают в противостоянии с другими конкретными командами, и такую ​​информацию полезно знать.

Фактор формы и мотивации

Форма — еще один фактор, на который стоит обратить внимание. Команды и игроки могут достичь хороших и плохих результатов в киберспорте так же, как и в традиционных видах спорта, поэтому полезно знать, в какой они форме (не то во что одет игрок :) ).

Мотивация — тоже полезный фактор. Особенно актуально в турнирах, которые включают групповые этапы или круговую систему. Очень часто команды проходят квалификацию в следующий этап турнира ДО того, как завершат все свои матчи в групповой или круговой системе, и это обычно влияет на их мотивацию. Если результат матча не имеет значения для одной команды, они, скорее всего, будут использовать матч для экспериментов с новыми стратегиями, а не стараться изо всех сил победить. Это может дать их противнику преимущество.

Читайте также: Ставки на киберспорт — как это работает

Exit mobile version