Новости IT

Ремонт холодильников в Киеве

Ремонт холодильников в Киеве

Профессиональный сервис бытовой техники «Левит» выполняет ремонт стиральных машин и холодильников и других электроприборов в домашнем хозяйстве. Быстрый и качественный ремонт холодильников на дому а также осмотр и техническое обслуживание стиральных машин и других устройств практически всех производителей бытовой техники.

Услуги

В частности, предприятие ремонтирует следующие устройства:

Сервис стиральных машин располагает широким доступом к запчастям. В случае отсутствия определенной запасной части на складе, предприятие имеет возможность быстрого ее приобретения. Компания также располагает высококачественной измерительной аппаратурой, необходимой для ремонта стиральных машин и не только. Ремонт выполняется на дому у клиента. Уделяется огромное внимание своевременной реализации всех заказов, в том числе надежному и тщательному их исполнению.

Производится ремонт оборудования следующих производителей:

Выбирая услуги компании «Левит» (например, ремонт стиральной машины в Киеве), вы можете быть уверены, что быстро и качественно будет выполнена услуга опытным и высоко квалифицированным специалистом. Ремонт выполняется на территории всего города.

Контакты

Адрес:

Exit mobile version