Новости IT

Ремонт стиральных машин в Кийсервис

Ваша любимая стиральная машина отказалась работать, даже не смотря на то, что вы очень бережно ею пользовались? Уверяем вас, каким бы аккуратным не было ваше отношение к стиральной машине, и какой бы дорогой и современной она не была, рано или поздно это должно было случиться. Так что расстраиваться не стоит.

Почему не стоит делать ремонт стиралки самостоятельно?

Если вы действительно дорожите своей техникой, а также своим временем и деньгами, то лучший выход для вас из этой ситуации – обратиться за помощью к специалистам Кийсервис. Одна из услуг, которую можно заказать на сайте компании – это ремонт стиральных машин.

Cовременные стиральные машины-автомат – очень сложные устройства, и точно определить причину неисправности под силу только опытному специалисту, который знает все нюансы и тонкости работы каждой модели. Даже не пытайтесь это сделать самостоятельно, если, конечно, у вас нет цели усугубить ситуацию.

Получив от вас заявку на ремонт стиральной машины, Кийсервис в кратчайшие сроки направят к вам на дом высококвалифицированного специалиста для проведения диагностики, по результатам которой вы будете в курсе, будет проходить ремонт стиральной машины дома или в сервисном центре, и во сколько вам это обойдется. Мастера компании выполнят ремонт стиральных машин Бош, Philips, LG, Samsung, Indesit, Ardo, Ariston, и моделей любых других марок на уровне сервисного центра фирмы-производителя.

Забудьте те далекие времена, когда ремонт стиральной машины тянулся неделями из-за отсутствия на складе нужной детали. У нас хранится достаточное количество новых фирменных запчастей, что позволяет сократить время вашего ожидания до минимума. И даже, если запчасти вдруг не окажется, наши партнеры-поставщики в кратчайшие сроки ее привезут.

Стиральная машина-автомат дарит вам огромное количество свободного времени, которое можно провести за любимым занятием. Задача сервисного центра Кийсервис – сделать все возможное, чтобы ваша техника служила вам безукоризненно долгие годы.

Ремонт стиральных машин в Киеве от Кийсервис

Переимущества

Обращаясь в сервисный центр Кийсервис вы:

Что делать когда сломалась стиральная машина?

  1. Звоните 044 290-20-12.
  2. Получите консультацию у дежурного мастера.
  3. Закажите ремонт.

_

Exit mobile version