Новости IT

Проводим тюнинг салона автомобиля

Бюджетный электромобиль Tesla Model 3. Обзор, отзывы, фото

Тюнинг салона автомобиля в наше время не считается роскошью. Если нужно гарантировать комфорт, удобство и безопасность, настоятельно рекомендуется докупать и устанавливать профильные автомобильные аксессуары.

Для получения обзора задней полусферы имеет смысл приобретать панорамное заднее зеркало, которое уменьшает изображение. На такое зеркало можно подвесить видеорегистратор, который способен записывать дорожную обстановку в реальном времени на SD-карту. Лучшие модели имеют охват до 170 градусов (виден даже капот), записывают информацию в цикличном или непрерывном цикле и гарантируют распечатку фото нарушителя в высоком качестве (видны номера авто). Если случится авария, то с помощью данного оборудования можно с легкостью доказать свою невиновность.

Улучшить салон достаточно просто и недорого можно купив и установив новый подлокотник для автомобиля. Он позволит утомленной руке отдохнуть и спрятать внутри от посторонних глаз необходимые мелочи.

Для скоростной езды имеет смысл приобретать спортивные сиденья, оснащенные подушками боковой поддержки как для шеи, так и торса. Динамические перегрузки с помощью данных кресел переносятся с видимой легкостью!

Родители часто перевозят детей в школу или детский сад. В дороге в связи с увеличением трафика движения, машина может попасть в ДТП. Сохранить жизнь ребенку поможет профильное детское автокресло. Для малышей-инфантов обычно выбираются кресла группы 0 или 0+, которые дизайном более похожи на люльки, устанавливаемые против или перпендикулярно движению. Для детей возрастом до 7 лет обычно выбираются кресла 1-2 группы, которые визуально схожи со спортивными сиденьями, но отличаются меньшими размерами и часто имеют дополнительную спинку, которую можно регулировать по высоте – приобретать кресло другого размера придется еще нескоро. Но для детей-подростков возрастом до 12 лет идеальным выбором окажутся специализированные бустеры, представляющие собой усиленные версии кресел, способные выдержать самые высокие динамические нагрузки. Бустеры часто оснащаются дополнительными подлокотниками, а дети в них пристегиваются штатными ремнями безопасности.

В салоне автомобиля могут чувствоваться посторонние запахи – от плесени или табака. Все можно убрать, если воспользоваться салонными ионизаторами воздуха, ценные своей мощностью и способностью работать от прикуривателя. Стоит задействовать данное оборудование, как чистый горный воздух постоянно будет чувствоваться в салоне любого автомобиля.

Exit mobile version