Новости IT

Приключения археологов в Relic Raiders

Relic Raiders позволяет своим игрокам познакомится с миром археологии. Поэтому в нем можно увидеть отсылки на другие популярные серии, такие как Tomb Raider и Индиана Джонс. История игры рассказывает о двух археологах, которые во время своего путешествия по миру ищут бесценные сокровища и исторические реликвии. Делают они это, конечно, в сопровождении игрока.

Описание игры

Relic Raiders представляет собой автомат с 5 барабанами и 50 линиями для выплат. Его представила компания NetEnt и сейчас его можно оценить в виртуальном зале Вулкан.

Символы, которые можно увидеть на его барабанах, следующие: самолет, карта сокровищ, обезьяна, королевская кобра, алмаз, рубин, изумруд и синий сапфир. Наибольший выигрыш можно получить за самолет, который стоит 500 монет, если игроку удается получить пять его символов на активной линии. Карта сокровищ также приносит неплохие выигрыши, поскольку за нее можно получить 400 монет за аналогичное выпадение. За линию из обезьян игрок получит 200 монет.

Бонусные символы

Вывод

Процент выплат в Relic Raiders составляет 95%. Это достаточно средний показатель для автоматов. Впрочем, наличие бесплатных спинов, бонусной игры и большого количества линий выплат компенсируют это. Автомат стоит того, чтобы провести за ним время, поскольку он предлагает достаточно возможностей для интересной игры.

Exit mobile version