Новости IT

Polaroid Cube скоро станет еще лучше

Маленькая, спортивная камера Full HD Polaroid Cube попала на полки украинских магазинов в начале этого года. Оказывается, что за последние шесть месяцев американский производитель вовсе не бездельничал –в результате многие на этой неделе увидели новую улучшенную версию фото-кубика.

Polaroid Cube+ это кубик с длиной сторон 35 мм, который позволяет делать фотографии и видеозаписи, даже в чуть более сложных условиях – устройство является пыле — и водозащищенным. Теперь, кроме того, камера позволяет подключение беспроводной связи.

Встроенный модуль wi-fi plus — совместим с системами iOS и Android приложениями. Вместе, это означает возможность синхронизации камеры Cube+ со смартфоном или планшетом и последующей съемки „без проводов” чем немедленно можно поделиться с друзьями. Приложение позволяет также редактировать изображения и осуществлять передачу в печать.

Камера Polaroid Cube+ это также новый сенсор CMOS. Благодаря ему, устройство может делать фотографии с разрешением 8 Мп (в стандартной версии это было 6 Мп) и снимать видео в формате Full HD 1080p со скоростью не 30, а даже 60 кадров в секунду. Неизменным остается объектив с полем зрения 124 градуса.

Премьера камеры Polaroid Cube+ состоится в августе текущего года. Рекомендованная розничная цена составляет 150 долларов. Познакомиться с первой камерой которая вышла в продажу как упоминалось выше — пол года назад, вы можете из следующего видеоролика. Приятного просмотра.

Exit mobile version