Новости IT

Первая внешняя видеокарта Intel появится на выставке CES 2019

В сети появились неожиданные утечки о первой внешней видеокарте Intel. Информация выглядит многообещающе, но относиться к ней следует с небольшой долей сомнения.

Уже давно ходят слухи, что Intel планирует выпуск революционной новинки на рынке графических карт. Когда же нам ожидать новинку от „синих’?

Читайте также: Inno3D GeForce GTX 1060 Ichill Black: видеокарта с жидкостным охлаждением

Сайт TweakTown опубликовал очень интересную информацию. Из нее следует, что производитель уже завершает работу над своей первой внешней видеокартой, а ее премьера, как сообщается, была запланирована на январскую выставку CES 2019.

Из озвученной информации следует, что новая модель будет представлять высокий сегмент производительности (что немного противоречит предыдущим утечкам). Хотя нельзя исключать и такого сценария, что сперва будет представлена для профессионального использования, а затем со временем будет доступна также версия для игроков.

Как покажет себя новая видеокарта от Intel? Правда, производитель не имеет такого богатого опыта, как Nvidia и AMD, но в последнее время он нанял двух очень хороших специалистов — Раджа Кодурьего и Криса Хука, которые такой опыт имеют и могут внести свой вклад в успех „синих”. Сторонникам компании остается только надеяться на лучшее.

Exit mobile version