Новости IT

«ПЧЕЛА» — перенос информации с «1С» в «М.Е.Dос»

«ПЧЕЛА» представляет собой программное обеспечение, разработанное компанией ЛОПАНЬ. Ее предназначение заключается в автоматизации работы бухгалтеров. Программу можно использовать на предприятиях, независимо от их типа деятельности или размеров. Главная функция программы заключается в переносе документации из «1С» в Медок и форм отчетности. Это дает возможность избежать ошибок во время ручного входа.

Преимущества использования

Если купить программу ПЧЕЛА, это легко позволяет избежать ненужной траты рабочего времени бухгалтера и использовать его для более важных задач. Для переноса информации из одного программного обеспечения в другое, достаточно нажать одну кнопку. При этом «ПЧЕЛА» обладает доступным и простым интерфейсом и интегрируется с «1С». Она работает с 7-ой и 8-ой версиями и имеет несколько разных конфигураций.

Изначально «ПЧЕЛА» представляла собой увязку между «Медок» и «1С», которая синхронизировала их между собой. «Медовая» компонента стыковка моментально завоевала популярность, хотя и имела небольшое количество функций (выгрузка налоговых накладных и остальных первичных документов). Сегодня процесс переноса информации с «1С» в «М.E.Doc» представляет собой высокоуровневый сервис, имеющий название «ПЧЕЛА».

Условия использования

Цена программного обеспечения приятно удивляет, поскольку за 600 гривен за год можно существенно повысить эффективность предприятия. Если покупатель является клиентом ЛОПАНЬ, использующим «1С» или «Медок», скидка составляет 25%. При использовании обеих программ скидка на «ПЧЕЛА» составляет 50%. Приобрести ее можно как в городе Харьков, так и по всей территории Украины.

Демонстрационная версия доступна бесплатно на сайте компании после предварительной подачи заявки в телефонном режиме. После ее загрузки можно проверить все доступные функции на практике (импортирование, экспортирование, выгрузка документации из одной программы в другую).

Приобрести лицензированную версию может юридическое лицо или ФЛП. Минимальный срок ее действия составляет 1 год. После ее покупки клиент может пройти курс обучения, получает онлайн-поддержку и регулярные обновления.

На данный момент ЛОПАНЬ рада сотрудничать с предприятиями, которые занимаются продажами и обслуживанием ПО, автоматизации бизнес процессов и других услуг. Чтобы получить более подробную информацию по вопросам партнерской программы, достаточно позвонить на номер 750-70-51.

Exit mobile version