Новости IT

Особенности перевозки негабаритной сельскохозяйственной техники

В сезон проведения полевых работ негабаритные перевозки по Украине пользуются наибольшим спросом среди нестандартных транспортных услуг. Связано это с тем, что большинство сельскохозяйственной техники обладает нестандартными габаритами, из-за чего их транспортировка по дорогам общественного пользования без привлечения спецтранспорта запрещена.

Чаще всего сельхозтехника перевозится автотранспортом, т. е. с использованием трала – специальных платформ для транспортировки негабаритных грузов. Это позволяет более гибко разрабатывать маршрут доставки, подбирать удобное время и перевозить при необходимости дополнительное оборудование путем крепления специальной тележки.

Если говорить более подробно, то особенности перевозки сельскохозяйственной техники нестандартных размеров включают в себя следующие нюансы:

Если вы хотите, чтобы перевозки негабаритной сельскохозяйственной техники по Украине были проведены максимально качественно, то необходимо позаботиться о том, чтобы выбрать надежного перевозчика, который сумеет в кратчайшие сроки выполнить все организационные работы и непосредственно саму перевозку.

Транспортно-экспедиторская компания NT TRANS уже более 15 лет предлагает свои услуги по транспортировке негабаритных грузов по Украине автомобильным транспортом. Доверив им перевозку комбайна, с/х трактора или другой негабаритной спецтехники, вы можете не сомневаться, что доставка будет выполнена точно в оговоренные сроки.

Exit mobile version