Новости IT

Опубликован первый геймплейный трейлер NieR: Automata

Опубликован первый геймплейный трейлер NieR: Automata

Команда Platinum Games не замедляется. Разработчики отличной игры Bayonetty и успешного Vanquish, сразу после завершения работ над также очень хорошей игрой Трансформеры: Разрушения взялись за еще один проект. NieR Automata, это продолжение довольно среднее но имеющее большой потенциал. Или сможет японская студия его использовать? Последние анонсы (и свеженький трейлер с фрагментами геймплея) дают такую надежду.

Что же будет представлять собой игра? Развития происходят в далеком будущем, экшн представляет конфликт людей и созданной ими армии гуманоидов. Игрок будет управлять гуманоидом под названием Yorha 2B – с виду он похож на женщину, но на самом деле, трудно говорить в данном случае о каком-либо поле. Во время поединков в основном используется меч, но из боем на большой дистанции тоже не должно быть особых проблем.

Студия Platinum Games объявило, что NieR Automata, будет очень динамичной игрой, что мы увидим прежде всего во время эффектных поединков. Стоит в этом месте подчеркнуть, что этот титул будет работать в полноценных 60 кадрах в секунду, а это в отношении предыдущего предложения может быть очень важно. Однако, как это вообще выглядит? Проверьте сами, посмотрев последний видео материал:

NieR Automata появиться только на консолях PlayStation 4. Дата релиза остается загадкой.

http://www.benchmark.pl/aktualnosci/nier-automata-oto-dynamiczna-gra-akcji-tworcow-bayonetty.html

Exit mobile version