Новости IT

Очаровательная азартная игра Reign of Dragons от Evoplay Entertainment

Evoplay Entertainment регулярно выпускает на рынок новые игровые автоматы. Одно из последних предложений производителя — игровой автомат Reign of Dragons протестировать который вы можете в казино Джокер. Сюжет игры немного затрагивает аниме, так как здесь мы имеем дело с фантастической землей, где доминируют дракончики. Игра эффектно анимирована, имеет качественную графику и в целом является отличным примером того, как должны выглядеть современные слоты. Reign of Dragons была выпущена в сентябре прошлого года.особенности видеослота Reign of Dragons

Характеристики слота

Основные особенности Reign of Dragons

Reign of Dragons имеет много интересных особенностей. В игровом окне три барабана и 15 символов (раскладка 5 × 3). Активных линий выплат — 20. Что касается специальных функций, игра предлагает, например, бесплатные вращения , джокеры, скаттеры, символы со специальным значением в виде изображений девушек, режим синхронизации барабанов и различные типы специальных джокеров.

Минимальная ставка на 1 вращение барабанов составляет 10 евроцентов, максимальная — 500 евро, что наверняка удовлетворит игроков, охотящихся за самыми высокими выигрышами и крупными суммами. И выиграть их не будет слишком сложно, так как у игрового автомата Reign of Dragons низкая волатильность и RTP 95,8%.

Итак, давайте посмотрим, что вы можете выиграть в Reign of Dragons онлайн, если соберете стандартную комбинацию без каких-либо специальных функций. Значения в таблице — это множители ставки, которую вы сделали на вращение.

Символы 3 символа 4 символа 5 символов
Фиолетовый дракон х 2 х 10 х 25
Красный дракон х 1,2 х 6 х 20
Оранжевый дракон х 1 х 5 х 15
Синий дракон х 0,8 х 3,5 х 10
Зеленый дракон х 0,7 х 3 х 9
Красное яйцо х 0,5 х 1,2 х 3,5
Коричневое яйцо х 0,3 х 0,1 х 3
Голубое яйцо х 0,2 х 0,8 х 2,5
Зеленое яйцо х 0,2 х 0,7 х 2

Reign of Dragons — как играть?

Играть в игровой автомат Reign of Dragons действительно просто, даже неопытный гебмлер справиться с этой задачей легко. Игрок устанавливаете сумму своих ставок и затем нажимаете кнопку ИГРАТЬ. И это все, без всякой философии.

Обратите внимание! Вы можете найти всю информацию об игре на панели управления слота, включая ваш баланс. Важным элементом игрового поля является значок с буквой «and», позволяет открыть инструкцию по игре, где объясняются все правила и значение отдельных символов.

Бонусное царство драконов

Теперь пришло время сосредоточиться на том, что интересно можно найти за барабанами в Reign of Dragons бесплатно или за реальные деньги — и поверьте нам, в игре много чего интересного!

Демоверсия Reign of Dragons содержит четыри разных скаттеров, представленных девушками. Если во время игры выпадут два таких символа, игрок получает 5 бесплатных вращений.

Сыграйте в игровой автомат Reign of Dragons — попытайте удачу!

Как вы уже догадались, Reign of Dragons — это игровой автомат, который действительно вызывает привыкание. У него отличный графический дизайн, множество привлекательных анимаций, а сам игровой процесс очень увлекательный, так как всегда на барабанах что-то происходит: появляются джокеры, выигрыши падают… хочется играть!

Exit mobile version