Новости IT

Обзор азартной онлайн игры MegaJackpots Cleopatra

Пески времени раскроют ваше предназначение и приведут к богатствам и чудесам древнего Египта. Удивительная новая графика, улучшенные шансы и джекпоты, которые можно выиграть на настольном компьютере, мобильном телефоне или планшете посетив игровой клуб Эльдорадо. А вы хотите стать первооткрывателем неизвестных древних сокровищ? Тогда знакомьтесь со слотом Мегаджекпот Клеопатра прочитав эту статью до конца.

Правила игры

Слот Мегаджекпот Клеопатра, созданный компанией IGT имеет египетскую тематику с 5 барабанами, 3 рядами и 20 линиями выплат. Играя в него есть возможность выиграть чрезвычайно привлекательный мегаджекпот. Чем выше джекпот, тем больше шансов на выигрыш!

В игре вы вместе с царицей Клеопатрой начинаете поиск древних сокровищ скрытых глубоко под огромными пирамидами. Знание иероглифов не требуется для того, чтобы играть в слот с многочисленными символами древнего Египта. Наибольшие выигрыши, кроме джек-пота — дают символы:

В свою очередь мелкие выигрыши дают другие символы, с которыми можно ознакомится в таблице выплат.

В правом верхнем углу экрана видно, как растет джекпот, соблазнительно, напоминая о том, что любое вращение барабанов может вручить сокровища фараонов в ваши руки. Игра предназначена для смельчаков, которые ищут скрытые, забытые уже много лет назад гробницы и бесценные богатства.

Если вы сначала хотите познакомится со слотом, то можете играть в режиме бесплатной игры. Затем перейдя к версии на реальные деньги можете начинать со ставки от 0,40 €, те же кто хочет рискнуть больше, чтобы много выиграть, могут поставить до 60 € на одно вращение барабанов.

Описание

В поисках сокровищ, нужно заглянуть под каждый камень! Клеопатра имеет много элементов классического слота. Конечно, вы наверняка знакомы с универсальными символами wild и scatter а также множителями из других слотов и прекрасно знаете их, но в Мегаджекпот Клеопатра они имеют дополнительное значение.

Если вам выпадут три Сфинкса в любом месте на пяти барабанах, то активизируется так называемый scatter, то есть бесплатные вращения с трехкратным множителем. Но это еще не все! Ведь используя бесплатные вращения, вы можете в любой момент получить дополнительные. В ходе бесплатных вращений символ wild удваивает выигрыши, что в сочетании с базовым множителем x3 дает пятикратный множитель выплат. Скаттер-символ может появляться на любом из пяти барабанов. Он также приносит дополнительные призы, например, два сфинкса умножают общую ставку до 100 раз.

Джекпот

Так же, как и в базовой версии Клеопатры, универсальные символы wild приносят большую прибыль. Они имеют две особенности, во время основной игры. Во-первых, заменяют собой все другие символы, кроме разброса и повышают шансы на победу, объединением символов выплат. Как уже ранее упоминалось, выпадание во время бесплатных вращений запускает множитель x2, то есть вы получите в два раза большие выигрыши.

Если вы стремитесь к джек-поту, то вам должны выпасть пять символов wild в среднем ряду, после этого в каждом из пяти барабанов откроется склеп, в котором находятся разыскиваемые сокровища.

Бонусы во время игры в MegaJackpots Cleopatra

Мегаджекпот Клеопатра это один из самых захватывающих джек-пот слотов, и в частности благодаря многочисленным бонусам, таким как scatter символы и универсальный wild, бесплатные вращения или множители. Если добавить к этому джекпот, который постоянно растет, неудивительно, что это один из самых популярных слотов среди игроков.

Exit mobile version