Новости IT

Обзор автомата Mermaid’s Pearl Deluxe

Игровой слот Mermaid’s Pearl Deluxe, разработанный компанией Novomatic предлагает для игрока 3 ряда, 5 барабанов и 20 линий выплат. С данным слотом игроку предстоит прикоснуться к легенде о красивой морской девушке и найти свои сокровища на дне океана. Зачастую такие автоматы подразумевают игру на реальные деньги, но по адресу vulkan-jackpot.com/ его можно оценить бесплатно в демо-режиме. mermaids-pearl

Правила и управление

Правила очень просты: чтобы выиграть, нужно крутить барабаны до того момента, пока на игровой линии не выпадет соответствующая комбинация. Здесь также возможно установить размер игровой ставки и количество линий. Чем больше сумма ставки — тем выше выигрыш, но нужно помнить, что так можно быстрее проиграть.
Для повышения и снижения ставок и линий на нижней панели расположены специальные кнопки. Автомат также поддерживает режим автоигры.

Основные символы и бонусы

Игра предлагает ряд дополнительных преимуществ, которые делают ее более захватывающей. Три или более символов Scatter (сундук с сокровищем), выпадающих на барабанах в любом месте, позволяют получить бесплатные бонусные спины. Во время бонусной игры также возможно выиграть дополнительные свободные раунды, если на барабане второй раз выпадут соответствующие символы Scatter.

Сама Русалка является символом Wild и заменяет любой символ в игре, позволяя составить выигрышную комбинацию. Но стоит помнить, что это не относится к Scatter. Он также удваивает выигрыш, если выпадает на активной линии.

Гемблинг

Как и многие автоматы от Novomatic, здесь также можно сыграть в мини-игру. Она поможет увеличить выигрыш после успешного спина. Перед игроком появляется мигающий столбец и от него требуется в нужный момент нажать на кнопку Gamble, чтобы получить умножение приза. При этом неправильный щелчок аннулирует все кредиты из выигрышного спина.

Вывод

Легенды о русалках очень противоречивы. В данном случае перед игроком появляется добрая и красивая русалка, которая охотно поможет любому желающему найти затонувшие сокровища. Так что не стоит бояться и нужно смело погружаться в глубины океана. Игра обладает традиционным интерфейсом и красивым графическим дизайном. Все символы красиво нарисованы и имеют красивые анимации. Они наверняка будут радовать глаз любого игрока. Звуковое оформление также выполнено с высоким качеством. В целом, автомат поможет хорошо провести время и получить удовольствие или выигрыш.

Exit mobile version