Новости IT

Новый Volvo XC90

Новый Volvo XC90

13 лет прошло с момента выпуска самого большого внедорожника в предложении Volvo. Шведский концерн решил что настало время для полного обновления этой модели. Новый XC90-это автомобиль построенный полностью с нуля. В нем используется новые панель пола, форма кузова, отделка салона и поддон двигателя. Работа над новой моделью длилась 4 года и стояла концерну около 10 млрд долларов. volvoxc90

Volvo XC90 — это синоним роскоши и престижа, которыми шведский производитель намерен в очередной раз доказать свою конкурентоспособность относительно трех известных немецких производителей. Интерьер обшит кожей и натуральным деревом и хрусталем, в случае ручки переключения передач. Акустическая система Bowers&Wilkins предлагает самые позитивные акустические впечатления, вентилируемые сиденья с функцией массажа и четыре автоматические регулировки опоры поясничного отдела. Это только малая часть роскоши, предлагаемых на новых Volvo.

Гармоничная линия кузова и интерьера разрабатывалась с участием Робина Пэйга, бывшего дизайнера Bentley, это сделано с целью — чтобы XC90 однозначно ассоциировался с комфортом. Эти предположения подтверждает также четырехместная версия, рассчитанная в основном на китайский рынок, в которой в задней части нашлось место для таких же кресел как и спереди, с функциями подогрева, массажа и вентиляции. Кроме того, в подлокотнике найдется-бар, а за задними сиденьями холодильник. Это самая роскошная из всех моделей, а следовательно и стилистический показатель нового стиля Volvo, так как другие модели шведского производителя должны опираться на наиболее представительном автомобиле концерна.

В высшем варианте оснащения Vovlo предлагает две версии. Inscription- это наиболее роскошный вариант, в то время как R-Design- это спортивный вариант, оснащен креслами Contour и стилистическими дополнениями, как защитные боковые зеркала в цвет матового серебра. Также доступна 7-местная версия внедорожника в версиях с дизельным двигателем мощностью 225 Л. с. (D5) и с бензиновым мотором мощностью в 318 или 320 КМ (T6, T8). Все варианты Volvo XC90 имеют привод на все 4 колеса.

Автомобиль должен выглядеть многообещающе, но к вашему счастью уже доступны его видео обзоры то есть тест драйвы. Приятного просмотра.

Exit mobile version