Новости IT

Новые решения для беспроводной проекции от wePresent

Новые решения для беспроводной проекции от wePresent

Новые решения для беспроводной проекции от wePresent

Эксклюзивный дистрибьютор решений бренда wePresent в регионе Центральной и Восточной Европы, объявил, что новейшая модель многофункционального устройства WiPG-2000-х годов дебютирует в сентябре на Украинском рынке. Ф

wePresent WiPG-2000s-это система проекции сети, которая исключает все неудобства, связанные с электропроводкой конференц-залов. Она позволяет проводить беспроводные презентации, позволяет подключить до 64 пользователей, а также потоковое видео в разрешении FullHD (1920×1080) с любого устройства, как с компьютеров под управлением Windows и MaxOS, так и с планшетов или смартфонов под управлением iOS и Android.

Система выделяет много интересных решений, за которые была награждена двумя золотыми медалями на американской выставке InfoComm 2015. WiPG-2000-х годов поддерживает беспроводное отображение содержимого экрана для устройств, работающих под управлением систем iOS или MacOS — Apple AirPlay, двухдиапазонной точкой доступа Wi-Fi с поддержкой частот 2,4 Ггц и 5 Ггц, а также имеет встроенный медиа-плеер, позволяющий проецировать контент непосредственно с USB-накопителя. Плюсом устройства является также интуитивно понятное управление и разработанное с нуля приложение MirrorOp к проекции для систем Windows и MacOS X.

Помимо новых функций, WiPG-2000-х годов поддерживает все решения которые присутствуют известны из других моделей производителя. Это, в частности:

Техническая спецификация:

Exit mobile version