Новости IT

Новые материнские платы Gigabyte дадут возможность вывода портов USB 3.1

Производитель поделился еще одним интересным фактом о своих новых материнских платах под процессоры Intel Kaby Lake.

Под разъемом для вывода портов USB 3.0 (черный) находится чуть меньшего размера, для вывода портов USB 3.1 (серебряный)

В начале следующего года должны дебютировать настольные процессоры Intel Kaby Lake, а также предназначенные для них материнские платы серии Intel 200. Gigabyte по-видимому уже не может дождаться этого события, поэтому время от времени раскрывает информацию о своих предстоящих конструкциях – недавно мы писали о топ-модели из серии Aorus, а теперь производитель похвастался возможностью вывода портов USB 3.1.

В новых материнских платах тайваньского производителя будет специальный разъем, который позволит вывести порты USB 3.1 (10 Гбит/с на фронт корпуса (еще ни один корпус не располагает таким портом, так что, вероятно, в комплекте будет также добавлена специальная панель). Правда, мы еще не знаем, в каких моделях появится новая функция, но вероятнее что лишь в самых дорогих.

Но это не конец откровениям — новая материнка будет иметь серебряный ламинат. Стоит напомнить что у Gigabit уже были подобные решения, о которых он рассказывал заранее, к примеру модели MSI Titanium. Думаю что вам также как и нам не терпится уже их увидеть.

Exit mobile version