Новости IT

Nokia решила удивить пользователей смартфоном с 5 основными камерами

Стилистически новый смартфон слегка напоминает Lumia 1020. Если последние новости окажутся правдивыми, то Nokia OZO окажется действительно интересным предложением для любителей мобильной фотографии.


Производитель смартфонов уже давно уделяет большое внимание возможностям камер в своих смартфонах. Так оказалось что двойные камеры, являются почти нормой, поэтому компания решила предоставить что-то новое.

Согласно последним новостям в смартфоне Huawei P11 и P20 ожидается появление тройной камеры с максимальным разрешением снимаемого кадра в 40 Мп. В свою очередь концерн HMD Global, которому принадлежат права на бренд Nokia, решил пойти еще дальше, и работает над смартфоном с целыми пятью основными камерами, об этом сообщил портал http://botsib.ru.

Информация о работе над смартфоном с пятью камерами поступила от источника связанного с компанией Foxconn. Согласно ей смартфон Nokia OZO будет стилистически напоминать Lumia 1020, с той лишь разницей что на задней панели вы найдете целых пять камер с двойной вспышкой.

Более детальной информации мы пока не получили. Учитывая рыночные тенденции вполне вероятно, что все так и произойдет. А как считаете вы? Ответы пишите в комментариях.

Exit mobile version