Новости IT

NETGEAR представляет новые коммутаторы серии Smart

NETGEAR представляет новые коммутаторы серии Smart

Новые управляемые коммутаторы серии Smart были представлены компанией NETGEAR. Устройства оснащены 24 медными портами 10Gb/s, 4 выделенных портов SFP+ и расширенные функции уровня L2+ и L3 Lite. Производитель сообщает, что новые модели XS712T и XS728T это единственные устройства на рынке.

Представлены коммутаторы предназначены для компаний из сектора SMB. Производитель оборудовал их в 4 выделенных порта 10GBase-X SFP+ 10G, 24 медных портов 10GBase-T с поддержкой 10G/1G/100M. Устройства оснащены кондиционером, также имеют USB-порты, используемые во время загрузки и сохранения прошивки и конфигурации.

Введенные модели, предназначенные бизнес-пользователям. Переключатели должны быть ответом на растущие, в рамках популярной виртуализации сервисов, облачные решения или приложения типа VoIP, потребуються компаниям из сектора SMB, которые ищут надежные и быстрые решения.

В моделях XS712T и XS728T предусмотрен полный набор функций L2, которые удовлетворят потребности в области виртуализации сети передачи и мобильности. L2 предлагает удобства, такие как, помимо прочего, поддержку VLAN на основе порта или MAC-адреса, статическая маршрутизация, или MLD snooping.

Как и все коммутаторы серии Smart, также и новые моделиbvt.n пожизненную гарантию. Важно, что гарантия распространяется также на вентиляторы и блоки питания, а также действует в режиме „door to door”, ремонт проводится на следующий рабочий день.

Цена коммутаторов составляет в пределах 2000 долларов.

Exit mobile version