Новости IT

Неофициальная спецификация Xiaomi Mi MIX 2 — до 8 ГБ оперативной памяти

Смартфон Xiaomi Mi MIX 2 засветился в магазине GearBest, из опубликованного фото стало ясно что смартфон вообще не имеет рамок.

Xiaomi Mi MIX 2 находится в числе самых ожидаемых смартфонов 2017 года. Поэтому мы отслеживаем все сообщения связанные с ним с большим вниманием, особенно, когда они настолько интересны как сейчас.

Смартфон появился в магазине GearBest, оттуда нам стала известна и подробная спецификация. Никого наверно не удивляет что смартфон выглядит впечатляюще.

Xiaomi Mi MIX 2 имеет процессор Qualcomm Snapdragon 835 и очень большие ресурсы памяти. В самом интересном варианте мы должны получить до 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ собственного накопителя. Смартфон будет работать под управлением Android-7.1 Нуга с накладкой MIUI 9, кроме того, упоминалось о камерах 19 и 13 Мп, аккумуляторе объемом 4500 мач и поддержке двух сим-карт.

Не стоит забывать о экране. В магазине GearBest можно увидеть AMOLED экран с диагональю 6,4 дюйма и разрешением 2540 x 1440 пикселей. На фото можно увидеть что смартфон практически лишен рамок, благодаря чему выглядит впечатляюще.

Мы не можем быть уверенны что опубликованная спецификация правдивая. С другой стороны, подобные ресурсы часто проверяют публикуемую информацию. Тем более, что приведенные выше параметры, кажутся, наиболее вероятными. Относительно Xiaomi Mi MIX это будет естественным развитием.

Exit mobile version