Новости IT

Мобильные рабочие станции Dell Precision оснащены видеокартами AMD FirePro

Мобильные рабочие станции Dell Precision оснащены видеокартами AMD FirePro

Новые мобильные рабочие станции Dell Precision 3510, 7510 и 7710 будут использоваться решения, предоставленные компанией AMD, и, в частности, профессиональные мобильные графические карты AMD FirePro. В качестве оборудование для бизнеса, эффективные решения Dell и AMD упростят работы многих специалистов.

Возможности, реализованных графических решений оценить должны, прежде всего, пользователи мобильной рабочей станции Dell Precision 7710, занимающийся отраслью медио-развлекательной. Видеокарта AMD FirePro W7170M ускоряют отдельные приложения и процессы.

Видеокарты AMD FirePro реализованы в рабочие станции компании Dell-это модели AMD FirePro W7170M, AMD FirePro W5170M и AMD FirePro W5130M дают инженерам и дизайнерам мощность необходимую для обслуживания автоматизированного проектирования, производства работ и проектирования (CAD, CAM, CAE).

Профессиональные графические карты AMD сертифицированы ведущими и независимыми производителями программного обеспечения (ISV), что подтверждает высокую стабильность их работы и производительность, даже при больших нагрузках.

AMD FirePro W7170M это наша наиболее передовая мобильная видеокарта для профессионального применения, в настоящее время доступны только в Dell Precision 7710, что означает, что это одна из самых мощных мобильных рабочих станций, которые доступны сегодня на рынке. AMD обеспечивает высокую графическую мощь, на которую клиенты могут положиться в расширенном режиме, стабильными драйверами и сертифицированная производительностью приложений ,- сказал Шон Берк, вице-президент и генеральный менеджер группы профессиональных графических продуктов компании AMD.

Несколько представителей семейства графических карт AMD FirePro

Графические карты AMD FirePro позволили нам создать мобильные рабочие станции, которые с точки зрения графической производительности равны компьютерам стационарным; это превосходная возможность, которая гарантирует пользователям возможность выполнения широкого спектра задач при помощи мобильного решения ,- прокомментировал использование решений компании AMD Rahul Tikoo, генеральный директор, Dell Precision.

Напомним, что выделенные профессионалам видеокарты AMD FirePro сертифицированы и оптимизированы для наиболее популярных приложений для рабочих станций, что является гарантом высокой производительности при обработке сложной геометрии и обеспечивает плавную работу со сложными наборами данных.

Компания AMD представит профессиональные графические карты AMD FirePro на стенде № 619 на выставке Adobe Max 2015, которая пройдет в Los Angeles Convention Center в период с 5 по 7 октября текущего года.

Exit mobile version