Новости IT

Mitsubishi Pajero 2015 уже в салонах

Mitsubishi Pajero 2015 уже в салонах

На автомобильном рынке появилась уже обновленная модель Mitsubishi Pajero. Кроме измененного дизайна, новая модель Pajero 2015 года будет доступна также в трехдверном варианте.

Mitsubishi Pajero приобрл немалую известность благодаря своим свойствам внедорожника и в первую очередь участию в ралли «Дакар», в которой новоиспеченный водитель за рулем этой модели поставил абсолютным рекордом. Нынешнее, четвертое уже поколение этой внедорожной модели появилось на рынке в 2006 году. А так как на преемника придется подождать до 2018 года, пришло время на незначительные стилистические изменения. Про более ранее модели вы можете прочитать тут http://auto.ironhorse.ru/category/japan/mitsubishi/pajero-sport

Pajero 2015 будет выделяться немного измененной передней частью кузова, новым передним бампером и характерной решеткой радиатора, новой крышкой запасного колеса в цвет кузова на задних дверях и фарами дневного света в светодиодной технологии. Внутри Mitsubishi Pajero 2015 мы найдем, в частности, аудиосистему фирмы Rockford Fosgate 2 DIN с сенсорным экраном. Стандартом в новом Pajero 2015 также является система мониторинга давления в шинах.

Обратите внимание! В предложении найдете также 3-дверная версия Mitsubishi Pajero 2015, которая появится в салонах в марте 2015 года.

Без изменений под капотом. Mitsubishi Pajero будет приводиться в движение сильным, хотя и в меру недорогим мотором. Турбодизель с системой впрыска Common Rail объемом 3,2 литра развивает мощность 200 Л. с.. Для этого сотрудничает с приводом Super Select 4WD с блокировкой заднего дифференциала. С двигателем работает автоматическая, пятиступенчатая коробка передач INVECS-II (Innovative Vehicles Electronic Control System) с последовательным режимом “Sport Mode”, которая адаптируется к стилю вождения водителя и выбирает передаточные числа, соответственно, в сохраненных данных.

Exit mobile version