Новости IT

Microsoft приоткрывает кулисы разработки… обоев по умолчанию на Windows 10

Microsoft приоткрывает кулисы разработки... обоев по умолчанию на Windows 10

Microsoft все время уверяет, что при подготовке Windows 10 хочет позаботиться о каждой, даже самой незначительной детали. Если вы ознакомитесь с следующим материалом, с изображением закулисной работы над новой системой, то окажется что это правда. zakulisnaya-rabota-windows-10

Производитель уже заявил о Windows 10 довольно много, и наверное поэтому в этот раз решил посвятить некоторое время теме, которая для многих может показаться совершенно неуместной. Microsoft представила графику которая будет приветствовать вас при первом, а может быть также и при последующих запусках системы.

По умолчанию фоновый рисунок меняется при каждой новой версии Windows, и не иначе будет и в случае „десятки”. Вы думали, что для ее создания достаточно PhotoShop? Ничего подобного. Лазеры, искусственный туман и СВЕТОДИОДНЫЕ лампы-это только некоторые из гаджетов, используемых для работы. Как будто этого было мало, этим всем руководил специалист в графике Bradley G. Munkowitz. Нравится ли вам конечный результат?

Exit mobile version