Новости IT

Microsoft Arrow уже в наличии — новый лаунчер для Android от Windows

timthumb (2)Microsoft в настоящее время находится в процессе интенсивного продвижения Windows 10, также и в мобильной версии, предназначенной для смартфонов и небольших планшетов. Теоретически- подготовка списка на конкурентную платформу Google Android. В практике, однако это не пустая трата времени, но попытка убеждения пользователей к «любви» мобильных виндовс методом малых шагов.

Стоит напомнить, что о Arrow Launcher впервые мы услышали уже несколько месяцев назад. Но только сейчас завершено бета-тестирование и в руки пользователей отдали конечный продукт.

По умолчанию мы имеем здесь дело с тремя экранами, максимально можно использовать их пять. Не обошлось и без бокса с 4 выбранными приложениями и кнопкой HOME, которая появляется на каждой из сторон. Быстрое перетаскивание экрана верх а в меню можно изменить некоторые настройки смартфона.

Предусмотрена также возможность изменения фона. Интересно, что может происходить автоматически — при выборе соответствующей опции в случайном порядке графики будут взяты из ресурсов Bing. Основная ставка однако на минимализм. Как утверждает сам производитель, его предложение предлагает „радикальное упрощение действий при использовании Андроида”.

Галерея

Arrow Launcher доступна для загрузки в магазине Google Play. Приложение весит 4,3 МБ и предназначена для работы со смартфонами, работающими под управлением Android версии 4.0.3 или более поздней версии.

Источник: androidcentral, play.google

Exit mobile version