Новости IT

LG: хорошие результаты продаж смартфонов за счет Samsung и Sony

Сначала появились сведения, что Samsung с каждым месяцем зарабатывает меньше. Чуть позже выяснилось, что в условиях кризиса также и Sony. Однако, если вы думали, что подобные новости будут поступать из лагерей последующих производителей, то вы ошибаетесь. На противоположном полюсе оказался LG.

Из Кореи приходят сообщения которые свидетельствуют о том, что предыдущий год был для этого производителя очень успешным. Значительный рост продаж смартфонов составил примерно 59,6 млн. экземпляров, которые попали в карман клиентов по всему миру. Это результат на 25,2% выше, чем тот, с которым LG закончил 2013 год.

Уже в ближайшее время производитель должен опубликовать точный финансовый отчет, из которого мы узнаем еще больше. Видимо, за столь хорошими результатами стоит в основном LG G3, который встретили очень хорошим приемом.

Уже сейчас предполагается, что нынешний год может стать для LG не менее успешным. Начинается он с момента выхода LG G Flex 2, а через несколько недель должен появиться долгожданный LG G4.

Exit mobile version