Новости IT

Lenovo Yoga Tablet 3 — новое перевоплощение оригинального планшета с экраном 8″ и 10″

Lenovo Yoga Tablet 3 - новое перевоплощение оригинального планшета с экраном 8" и 10"

Lenovo Yoga Tablet 3 - новое перевоплощение оригинального планшета с экраном 8" и 10"

Lenovo представили на недавней выставке IFA 2015 несколько новых представителей серии Yoga Tablet. Об очень интересной модели Yoga Tablet 3 Pro мы уже писали, но не стоит также игнорировать информацию о Yoga Tablet 3 8 и Yoga Tablet 3 10″.

В этом случае спецификация будет сильно отличаться поскольку Yoga Tablet 3 Pro-рассматривается производителем как модель которой он хочет привлечь клиентов с чуть менее толстым кошельком.

Естественно, конструкции новых «йог» со специальной подставкой, благодаря которой планшеты можно использовать в различных режимах. Одновременно внимание привлекает камера в плавающем модулем (180 градусов). Благодаря тому, что производитель отказался от дополнительной камеры установленой обычно над экраном цена конечно стала немного ниже.

Очень сильной стороной планшетов должны быть аккумуляторы. Они здесь емкостью 6200 мач и 8400 мач и должны обеспечить около 20-18 часов работы на одной зарядке. К сожалению, немного хуже, кстати, вопрос о разрешении экрана и памяти, но детали вы найдете ниже.

Технические характеристики Lenovo Yoga Tablet 3 8″:

Технические характеристики Lenovo Yoga Tablet 3 10″:

Yoga Tablet 3 8″, дебютирует в октябре, а Yoga Tablet 3 10″ в ноябре. Цены планшетов составлять имеют, соответственно, 169 и 199 долларов.

Exit mobile version