Новости IT

Компания Sony хочет чтобы пользователи оценивали ее прототипы

Sony неоднократно удивляла сторонников интересными, инновационными идеями – но часто (по разным причинам) готовая продукция либо не появлялась вообще, либо никогда не выходила за пределы японского рынка. Компания запустила инициативную программу под названием «Future Lab Program».

Вместо того чтобы скрывать от конкурентов свои решения компания Sony хочет с помощью Future Lab Program выставлять свои прототипы напоказ пользователям. Она хочет чтобы пользователи их оценивали, а затем отправляли информацию о них. Короче говоря, целью является использование обратной связи для усовершенствования прототипов, чтобы иметь уверенность, что работы идут в правильном направлении.

Мы еще не знаем до конца, насколько большой будет доля пользователей в творческом процессе. В лучшем случае появится возможность тестирования прототипов. Но вполне возможно, что все ограничится чтением и просмотром официальных публикаций и проверкой „инноваций” в действии во время специально организованных шоу.

И кстати, о проведении первого шоу — уже объявлено. Оно состоится 12 марта в Техасе, во время конференции SXSW. Подготовленный для него прототип с рабочим именем „N” — представляет собой гаджет с сенсорным интерфейсом. Детали же остаются неизвестными. Устройство представлено только следующим видео:

Exit mobile version