Новости IT

Какое цифровое пианино выбрать? Топ пять лучших моделей

пианино цифровое фото

Цифровые пианино — лучшая альтернатива классическим пианино, они воспроизводят звучат максимально точно.

Цифровое пианино — преимущества

Современные технологии позволили сделать так, что цифровые пианино не только выглядят как их предшественники, но, в первую очередь, они также и звучат. Эти музыкальные инструменты имеют много преимуществ по сравнению со стандартными фортепиано.

Популярные модели

Пианино Yamaha CLP-545R

Непревзойденный и мощный звук, а также красивая, прекрасно функционирующая цифровая клавиатура Yamaha Clavinova от Yamaha гарантирует высочайшее качество исполнения и неземной звук. Играйте сложные пассажи и откройте для себя новое качество игры на клавиатуре. Стоимость этой модели в 4club.com.ua 71978

Пианино KAWAI CA48

Цифровое пианино Kawai CA48 — новинка из серии Concert Artist. Огромное количество функций, современность и внешний вид обеспечивают невероятные впечатления. В модели RM3 Grand II используются длинные куски дерева, а при помощи специальной планки клавиши слегка двигаются. Хорошо симулированное нажатие и дополнительная нагрузка на басовые клавиши делают игру очень реалистичной, что делает инструмент похожим на пианино серии Kawai.

Пианино Clavinova Yamaha CLP-665GP

Yamaha CLP-665GP — это высококачественное цифровое пианино которое очень популярно среди любителей музыкальных электроинструментов. Технология Real Grand Expression гарантирует широкий спектр музыкальных звуков. Традиционные компоненты, отвечающие за звук — чувство игры и педалей — прекрасно сочетаются с технологией разработанной многолетним производством акустического пианино. Благодаря технологии Real Grand Expression все компоненты превращаются в идеальный инструмент, высокое качество которое вы узнаете после первой игры на Yamaha CLP-665GP. При игре на Yamaha CLP-565GP легко забыть, что вы играете на цифровом инструменте.

Пианино KURZWEIL M 1 (SR)

Необычное цифровой инструмент от известного бренда Kurzweil. Пианино имеет полную палитру фирменных звуков. Сбалансированная клавиатура состоит из 88 клавиш Graded Hammer Action (градация клавиш по тяжести). Прозрачный светодиодный дисплей с прокруткой. Звуковой процессор на основе синтеза VAST

Роланд Ф-140F-140

Цифровое пианино созданное для современных условий жизни. Благодаря своему современному и компактному дизайну идеально подходит для небольших квартир. Инструмент наполнен множеством полезных технологий от лидера инноваций в области цифровых фортепиано. Прежде всего, вы столкнетесь с естественным, выразительным звучанием пианино, что необычно для такого компактного и недорогого инструмента. Встроенные стереодинамики передают насыщенный, полный звук, а эффект 3D AMBIENCE позволяет полностью погрузиться в музыку. Ритмические аккомпанементы, запрограммированные в инструменте, дополнительно увеличивают радость от игры, обеспечивая контроль над полной полосой музыки, автоматически следуя аккордам. Благодаря возможности записи звука можно записывать свои творения.

Exit mobile version