Новости IT

Как проще всего перевести деньги с карты на карту?

Заметно упростить жизнь позволяет универсальный онлайн-сервис, предложенный АСВИО БАНКОМ для перевода денег с карты на карту по Украине. Воспользоваться им может каждый человек, находящийся как в Украине, так и на заработках в Польше или Италии, коммандировке, учебе или отпуске в любой стране мира! Пользователи могут делать переводы с карты на карту по территории всей страны. Больше нет необходимости искать терминал или банковское отделение. Для осуществления перевода потребуется лишь доступ в интернет. Достаточно зайти на сайт www.asviobank.ua и перечислить деньги, следуя инструкциям.перевести деньги с карты на карту украина

Несмотря на то, что в целом АСВИО БАНК позиционирует себя как банк для юридических лиц и банк-бутик, в экстренных ситуациях, когда необходимо срочно перевести средства друзьям или родственникам, данная услуга банка становится действительно незаменимой для любого человека. С ее помощью можно мгновенно отправить деньги с одной карточки на другую.
Внимание: переводы осуществляются строго между карточными счетами украинских банков. Если кто-то из сторон сделки имеет карточку иностранного банка, неважно находится он в Украине или другой стране, то такой платеж не пройдет.

Порядок перечисления средств

Осуществить платеж или перевод легко, руководствуясь алгоритмом действий:
1.Зайдите на сайт www.asviobank.ua (можно сделать это также и с помощью электронного устройства, подключенного к интернету через wi-fi или мобильный интернет).
2.Найдите баннер, на котором указано «Переводы с карты на карту», кликните на него, он расположен на главной странице слева в отделе электронных услуг.
3.В открывшемся окне укажите такие сведения:

4. Укажите номер телефона (префикс для украинских номеров заполняется автоматически).
5.В специальном поле поставьте галочку, подтверждающую согласие на перечисление средств.
6. Нажмите кнопку с надписью «Выполнить перевод».
7. На указанный в поле номер придет смс-сообщение с уникальным паролем, его необходимо ввести в специальное поле.

Преимущества сервиса

Пользоваться онлайн-услугой очень легко. Разобраться с ней смогут даже люди, которые с компьютером на «Вы».

Схематическое изображение карты на экране дает возможность понять, куда какие цифры следует вписывать. При заполнении данных внимательно проверьте правильность вводимых реквизитов карт. После подтверждения платежа с помощью смс-пароля и нажатия кнопки «Оплатить» деньги перечисляются мгновенно. А вот вернуть средства, ошибочно отправленные на другой счет, будет уже гораздо сложнее.

К преимуществам таких переводов относят также их низкую комиссию. За перечисление средств снимается фиксированный платеж 5 гривен и 0,5% от суммы. К сумме платежа необходимо добавить указанный размер комиссии. Средства списываются автоматически без каких-либо дополнительных подтверждений.

При этом сервис гарантирует, что введенные данные не станут доступны посторонним. Вводимая информация является конфиденциальной, ее сохранность обеспечивается с помощью целого ряда современных технических и организационных мер безопасности:

Работает сервис переводов АСВИО БАНКА без выходных, праздников в режиме 24/7.

Exit mobile version