Новости IT

Прайс iptv от CBILLING — смотрим любимые каналы дёшево!

Мир движется быстро, старые технологии заменяют новые, которые экономят наши деньги и время. Люди все больше ценят комфорт и мобильность, поэтому в игру вступает IPTV. Чтобы смотреть традиционное телевидение нужны тюнеры, приставки, антенны, кабели. Зачем все эти излишества, когда можно смотреть интернет-телевидение на многих устройствах без проводов, все что нужно — Интернет.

Преимущества и недостатки IPTV

Главное преимущество IPTV — это прежде всего свобода. Мы можем смотреть любимые каналы на многих устройствах без проводов дома, на работе или в поезде. Не нужно устанавливать антенны и настраивать тюнер. Еще один плюс — широкий ассортимент каналов по доступной цене.

Посмотрим прайс iptv от CBILLING:

Обратите внимание! В предложении «Преимум» мы получаем доступ к «HD Медиатеке», там можно найти множество фильмов и сериалов.

Но прежде всего IPTV CBILLING — это отличное качество русских и зарубежных каналов. Конечно, у нас есть доступ к различным технологиям, таким как:

Есть ли недостатки у IPTV? Full HD IPTV требует пропускной способности не менее 15 Мбит/с. Если хотите безпроблематично смотреть телевизор в НД качестве и при этом использовать интернет, нужно не менее 20 Мбайт/с. Для больших городов это не проблема. В случае низкой скорости рекомендую смотреть каналы в SD качестве.

Как можно смотреть IPTV от CBILLING

В настоящее время можно смотреть онлайн телевидение на многих устройствах:

Конечно, для этого требуется доступ в Интернет.

Понадобиться также специальный плеер для просмотра интернет каналов. Кто касается компьютеров, то можно выделить несколько бесплатных программ:

Популярным вариантом приема телевизионных интернет каналов являются ТВ боксы на базе Android, а также смарт-телевизоры (ОС Тизен, Андроид, webOS ). В настоящее время в магазинах каждой из перечисленных операционных систем нет недостатков в приложениях, можно выбрать как бесплатный плеер для просмотра ИПТВ, так и платный.

При покупке подписки в CBILLING есть возможность выбрать несколько вариантов. Мы можем скачать плейлист телеканалов на свое устройство, или просто использовать ссылку на онлайн каналы. Полученный плейлист или ссылку нужно добавить в плеер для просмотра iptv. Как это сделать рассмотрим на примере плеера для компьютера IP-TV Player.

… и получаем

Мы можем легко отсортировать каналы по своему усмотрению с помощью блокнота Windows или непосредственно в плеере.

Exit mobile version