Новости IT

iPad mini 4 скоро на прилавках — мы знаем цены

iPad mini 4 скоро на прилавках - мы знаем цены

На вчерашней конференции Apple происходило, без сомнения, немало. Мы узнали про новые iPhone, а также про планшет iPad Pro. Но это еще не все, так как официального анонса дождался также iPad mini 4. По понятным причинам он находился в тени, описанных ранее нами устройств, но, с другой стороны, он стоит того чтобы и о нем упомянуть.

iPad mini 4— планшет Apple для сторонников более мелких моделей. Его вчерашняя презентация заняла едва ли несколько десятков секунд, что, конечно, для Apple не стандарт. А может в случае с ipad mini 4 не особо есть чем похвастаться?

Изменений по сравнению с ipad 3 действительно не много. Но все же, появился более быстрый процессор — Apple A8, а также улучшенная камера — 8 Мп, и, естественно, операционная система iOS версии 9. Из выявленных данных, нам удалось узнать еще про модуль связи Bluetooth.

Остальные параметры остались без изменений, хотя следует упомянуть еще о габаритах новой модели. Потому что он длиннее предшественника, но в то же время намного более компактный (толщина всего 6,1 мм), а также легче.

Технические характеристики Apple iPad mini 4:

Планшет уже можно заказать на официальном сайте Apple. На выбор у нас есть 3 варианта цвета — серебристый, золотой и серый. Ниже цены отдельных вариантов в долларах

Exit mobile version