Новости IT

inkBOOK Obsidian- польский ответ на Kindle Voyage

inkBOOK Obsidian- польский ответ на Kindle Voyage

Kindle Voyage-это мечта многих любителей электронного чтения. Польша компания Арт Тек приняла решение ответить Amazonowi не менее интересным устройством, вот только что почти на половину дешевле. Знакомьтесь, inkBOOK Obsidian

Устройство характеризуется, прежде всего, 6-дюймовым сенсорным дисплеем типа E-Ink Carta с разрешением 1024 x 758 пикселей, что дает плотность на уровне 212 ppi), 16-балльной шкалой серого и с регулируемым осветлением. Плоский экран Obsidiana кроме того, выполнен по технологии Flat Glass Solution, что означает, что он идеально подходит к корпусу.

Дисплеи Carta характеризуются высоким качеством изображения и нейтральностью для глаз и гораздо более высокой контрастностью и улучшенной системой подавления рефлексов, чем предыдущие поколения E Ink. Это означает значительно больший комфорт при чтении.

Также о комфорте должны позаботиться:

Спецификация inkBOOK Обсидиана:

Устройство для чтения электронных книг inkBOOK Obsidian уже доступен на польском рынке за 599 злотых, это около 3500 грн, к этой цене покупатели также получают доступ к 3000 бесплатных электронных книг на платформе Midiapolis Drive.

Exit mobile version