Новости IT

GPS мониторинг транспорта от «Микро Троник»

Использование GPS-систем в управлении предприятием

Система мониторинга GPS принесет Вам сразу несколько преимуществ. Вы всегда будете знать, где находится Ваш автомобиль, вы получите скидку на страхование и, прежде всего, вы сэкономите время и деньги. С GPS наступает конец напряженной ручной рабе по контролю автотранспорта, это выгодно как для малых, так и для средних и крупных компаний.

Что это за система?

Система спутникового GPS мониторинга от www.microtronic.com.ua позволяет определить точное местоположение транспорта, что в значительной степени влияет на безопасность транспортного средства и товаров, а также помогает улучшить качество обслуживания. Благодаря своей функциональности, мониторинг ТС снижает затраты на поддержание автопарка, выявляет злоупотребления сделанные водителями. Система спутникового GPS мониторинга подходит для работы как с индивидуальными клиентами, так и с компаниями, которые используют собственый автопаркк.

Как это работает?

Устройство с приемником GPS, установленное в транспортном средстве собирает данные о текущем положении и его параметрах. Затем, используя GSM / GPRS, данные отправляются на сервер мониторинга. Благодаря этому пользователь, на основе индивидуального логина и пароля, с помощью веб-браузера имеет доступ в режиме реального времени к информации о транспортном средстве, а также к историческим данным.

Возможности

Управление транспортом

Система самоконтроля используется для всестороннего управления транспортом через обширные логистические функции и коммуникации. Это идеальный инструмент для диспетчеров и специалистов, ответственных за материально-техническое обеспечения. Обеспечивает поддержку транспортных заказов, проверку топливных карт, установление маршрутов, а также расширенные возможности мониторинга транспорта и маршрута.

Почему стоит использовать спутниковый GPS мониторинг от «Микро Троник»

Благодаря системе спутникового мониторинга транспортных средств, вы сэкономите до 20% расходов. Получите точную информацию в реальном времени о движении транспортных средств, а также о расходе топлива в режиме езды. Спутниковый GPS мониторинг транспортных средств предоставляет подробный обзор данных о всех маршрутах прошедших Вашими автомобилями легковыми, сельскохозяйственной техникой, грузовиками и другими ТС.

Кроме того, не нужно вести учет поездок. Вы сэкономите десятки часов в месяц, благодаря чему Вы и Ваши сотрудники не будете тратить свое драгоценное время. Спутниковый мониторинг автотранспорта GPS автоматически генерирует данные для электронного мониторинга системы вместе с подробной информацией (средний расход топлива, автоматические отчеты, и т. д.). Не нужно инвестировать деньги в дополнительное программное обеспечение. Все что необходимо это доступ в интернет, а все проходит на серверах «Микро Троник». Свяжитесь с представителем компании сегодня, чтобы получить подробную консультацию и посмотреть на примеры конкретных преимуществ, которые принесла компания «Микро Троник» своим клиентам система мониторинга транспорта GPS т. +38 (044) 390-14-34.

Exit mobile version