Новости IT

Elf bar vape: вкусы, цена, отзывы, сколько стоят эльфийские батончики

Elf bar vape:

Elf Bar — недавно разработанный одноразовый набор, который быстро набирает популярность среди вейперов. Вам не нужно беспокоиться о том, как вы будете носить этот одноразовый вейп, поскольку он очень компактен. Емкость аккумулятора этого одноразового комплекта составляет 550 мАч, чего более чем достаточно, чтобы сжечь целых 2 мл предварительно загруженной электронной жидкости без подзарядки. В Elf Bars вместо свободного никотина используется 20 мг солевого никотина, как и в других одноразовых наборах, поскольку считается, что солевой никотин быстрее всасывается в кровоток, чем свободный.

Что такое Эльф Бар?

Этот фантастический одноразовый набор имеет усовершенствованную систему нагрева, не имеет кнопок и имитирует стиль курения. Одноразовые испарители Elf ​​Bar имеют уникальный внешний вид и дизайн, который вызвал интерес сообщества вейперов. Большинство одноразовых испарителей пользуются популярностью у новых вейперов, которые недавно перешли с сигарет на вейпинг.

Часто задаваемые вопросы о Elf Bars

Список продуктов Elf Bar

Elf Bar 600 — это портативное и компактное устройство с элегантным матовым корпусом, специально разработанное для эльф-баров с предварительно заполненным 20 мг никотиновой соли, батареей емкостью 550 мАч и простой быстрой активацией, не требующей настройки.

Elf Bar доступен во многих ярких цветах на выбор. Одноразовый вейп Elf Bar 20 мг имеет цвет, прикрепленный к каждому из 22 ароматов. Каждый вкус насыщенный, а благодаря широкому ассортименту всегда найдется, чем пощекотать вкусовые рецепторы:

Как долго служат эльфийские батончики?

Продолжительность Elf Bar полностью зависит от того, какой вы курильщик, в среднем одного Elf Bar хватает на 500-600 затяжек. Если вы будете использовать Elf Bar только на светских мероприятиях, он прослужит вам гораздо дольше, чем если вы будете курить весь день. Elf Bar размером с 30 сигарет.

Exit mobile version