Новости IT

Corsair представил новые компютерные корпуса Carbide 600C и 600Q

Corsair представил новые компютерные корпуса Carbide 600C и 600Q

Corsair представил новые компютерные корпуса Carbide 600C и 600Q

В ассортименте компании Corsair появились две интересные корпуса Carbide 600C и 600Q. Помимо элегантного внешнего вида, мы также можем рассчитывать на… необычный монтаж компонентов.

Оба корпуса основаны на одной и той же конструкции, но отличаются боковыми стенками – версия 600C имеет застекленую сторону. На верхней панели вывели вход и аудио выход, два порта USB 2.0, два порта USB 3.0 и 3-ступенчатый регулятор скорости вращения вентиляторов.

«Интерьер» корпуса был перевернут „вверх ногами”, платы находятся над процессором. Это решение позволяет получить лучшую циркуляцию воздуха, и, кстати, в конце концов, можно будет полюбоваться на видеокарту.

Внутри может поместиться материнская плата формата E-ATX и семь длинных видео карт. Для накопителей выделено два внешних кармана 5,25 дюйма, а для дисков два внутренних 3,5 » и три внутренних 2,5 дюйма. Блок питания монтируется в верхней части с крышкой.

Галерея

Не забыли и о соответствующем охлаждении компонентов. Стандартное оборудование включает в себя три 140 миллиметровые вентиляторы AF140L, но в случае необходимости можно добавить еще два. Производитель предусмотрел также возможность установки жидкостного охлаждения – на фронте поместится радиатор 280 мм, а в нижней части-360 мм.

Технические характеристики корпуса Corsair Carbide 600C и 600Q:

Оба корпуса доступны по цене 150 долларов. Взгляд на краткую презентацию новых моделей.

Источник: Corsair

Exit mobile version