Новости IT

Автомобиль для вашего бизнеса. Какой выбрать?

В одном автомобиле нуждается владелец продуктового магазина, в другом шеф-повар ресторана или владелец строительной компании. Чем руководствоваться при выборе автомобиля?

Бусы

Грузовые бусы наиболее всего используются многочисленными компаниями, особенно полюбились они компаниям которые занимаются грузоперевозками из-за больших возможностей. Фактически в этом транспорте собрано все что нужно с оптимальной выгодой:

Многие компании производят международные грузоперевозки именно на этом виде транспорта. На украинском рынке транспортных хорошим автопарком грузовых бусов владеет компания «УРА! Переезд»,которая осуществляет грузовые перевозки на заказ, подробнее о предоставляемых услугах а также о расценках вы можете узнать на самом сайте www.urapereyizd.com.ua.

На протяжении многих лет самым продаваемым автомобилем в этом классе является Mercedes Sprinter, представляющий сегмент макси. Такие автомобили имеют наибольшую загрузку (до 17,2 м3) и самую большую грузоподъемность (до 1,7 тонн с полной массой не более 3,5 тонн). Оснащены мощными двигателями (95-190 л.с.) поэтому прекрасно подходят на длинных маршрутов.

Минивэны

Располагают багажным отделением объемом до 7 м3, с длиной кузова 4,8-5,3 м. Имеют двигатели мощностью 84-204 л.с., а грузоподъемность составляет: до 1,5 тонны. По сравнению с малолитражными грузовыми автомобилями, имеют гораздо более богатые версии по комплектации, благодаря чему предпринимателям гораздо легче адаптировать модели в соответствии со своими потребностями. По сравнению с фургонами они все же менее вместительные, но если речь идет об перевозках средних грузов на короткие и средние расстояния то вполне подходят.

Малолитражный грузовой автомобиль

Хорошие возможности дают и классические малолитражные грузовые автомобили сегмента мини. Под капотами работают двигатели мощностью 75-170 л.с. Успешно обслуживают потребности малого бизнеса, но помимо этого прекрасно подходят в качестве вспомогательного автомобиля для больших предприятий.

На них могут осуществляться поставки в цветочные магазины или мастерские, осуществляться помощь на дороге аварийными службами, у которых оснащение не помещается в небольших автомобилях. Машины имеют большие багажники (2,3-4,2 м3) и грузоподъемность, достигающую до 1 тонны с сохранением размеров кузова, типичных для автомобилей компактного класса. Из-за на небольших габаритных размеров с ними не бывает проблемы по вопросу парковки. Поэтому идеально подходит в городских условиях.

Маленький бизнес — маленькие автомобили

Самые маленькие автомобили, это фургоны созданные на базе малолитражек, которые приводятся в движение двигателями мощностью 68-100 л.с. Эта категория автомобилей не имеет своего названия (как правило, только прозвище «ван»), в Европе называется «societe». Как правило, они лишены задних — сиденья, стекла и боковых окон.

Представляют собой идеальное предложение для индивидуальных предпринимателей или предприятий, посылающих на разные объекты одного или двух электромехаников с небольшими наборами инструментов. Такие автомобили имеют длину 3,6-4,2 м, с двумя посадочными местами, и багажником объемом от 1,0 до 1,9 м3 и грузоподъемностью от 500 до 640 кг.

Exit mobile version