Новости IT

AppleFix — быстрый ремонт техники Аппле в Киеве

Создавая компанию AppleFix 10 лет назад ее основатели сделали невозможное: соединили передовые знания в области электроники с профессиональным обслуживанием клиентов премиум-класса. Для этого требовалось спроектировать заново каждый элемент услуги — от процесса принятия, транспортировку, диагностику, ремонт, а после вручение клиенту отремонтированного устройства. Результатом стал сервис, который своими стандартами шагнул в будущее и создает новое качество ремонтных работ не только в области техники Apple. AppleFix - быстрый ремонт техники Аппле в Киеве

О компании AppleFix

С момента своего создания компания AppleFix выполняет быстрый и качественный ремонтом гаджетов Apple. Также торговый отдел applefix.ua занимается продаже запасных частей для всей линейки продукции Аппле. Воспользуйтесь услугами сервиса Apple расположенного в Киеве по ближайшему к вам адресу:

Вы не можете добраться до сервиса? AppleFix в сотрудничестве с ведущими логистическими компаниями создали обширную рассылку. Услуга доступна на всей территории страны, 6 дней в неделю. Это означает, что, желая исправить свое оборудование Apple, вы не обречены местом проживания. Вы можете без проблем воспользоваться услугами Новой почты и отправить свой телефон в мастерскую компании. Все что вам нужно — это позвонить по телефону (063) 723 77 23 и рассказать о своей проблеме, вам обязательно помогут. С AppleFix – ремонт техники Apple это просто!

Компания предлагает:

Каждый неисправный iPhone, iPad или компьютер Mac можно отремонтировать, главное знать куда обратиться!

_

Exit mobile version