Новости IT

Аномалии в Сталкер online

Аномалии в Сталкер online

Очень быстро появляются легенды и мифы вокруг каких-то невыясненных событий. Больше всего эти слова подходят для аварии на ЧАЭС 1986 года. Тогда на атомной станции произошел огромный выброс, зафиксированный другими европейскими странами. Уже после существенного снижения шума вокруг катастрофы, люди начали создавать свои легенды. Аномалии в Сталкер online

Это событие привлекало многих, в том числе и разработчиков игр. Благодаря стараниям последних в сети и появилась игра «Сталкер Онлайн». Игроку предстоит здесь исследовать Припять, искать сокровища, а также сражаться с остальными соперниками. Главными особенностями проекта стали хорошая графика и наличие нелинейного сюжета.

Что такое аномалии?

После того, как завершится регистрация в сталкер онлайн, игрок попадает в новый мир, где ему предстоит в первую очередь ознакомится с аномалиями. Эти явления очень опасны для всего живого. Ученые предполагают, что они возникли вследствие второй волны выбора, и продолжают их исследовать. Однако они не только разрушают, но и создают артефакты. Последние стоят хороших денег на местном рынке и позволяют увеличить свои показатели силы или здоровья.

Аномалии с гравитационным эффектом

Аномалии с электрическим эффектом

Аномалии с химическим уроном

Аномалии с термическим воздействием

Exit mobile version