Новости IT

Аккумуляторные батареи Ventura для источников бесперебойного питания

Аккумуляторные батареи Ventura для источников бесперебойного питания

Итальянский производитель промышленных аккумуляторов Ventura изготовленных по технологии AGM, готов предложить покупателям действительно качественную продукцию способную работать в самых сложных условиях. Полностью герметичные, они не нуждаются в обслуживании в течение всего срока эксплуатации. Применяемый внутри метод рекомбинации газов, благодаря которому, испаряемость электролита на гелевой основе полностью исключается. И при нормальных условиях эксплуатации можно рассчитывать до 10 лет стабильной работы.

Основными сферами применения аккумуляторов могут считаться как промышленное, так и бытовое оборудование. В некоторых случаях это могут быть и детские игрушки. Но, чаще всего их устанавливают на следующие изделия:

Аккумуляторы могут применяться и в других сферах, не упомянутых в списке, если для этого необходим надежный и качественный источник питания.

Разнообразие модельного ряда

Итальянские батареи Ventura выпускаются в разнообразном исполнении, и в зависимости от необходимых качеств можно подобрать более подходящий тип АКБ под свои нужды.

В каталоге интернет-магазина «АвтоЕвроТрейд» представлен широкий ассортимент аккумуляторов Ventura. Вы можете заказать доставку товара в любую точку Украины.

Exit mobile version